В этом проекте мы столкнулись с очень необычной архитектурой потолка — по бокам от окна расположено два декоративных выступа. Главными задачами дизайнера в работе над проектом было обыграть эти выступы и правильно подобрать карниз, чтобы портьеры свободно перемещались по нему, не задевая декоративные элементы на стене.
Шторы в английскую клетку как нельзя лучше подошли к интерьеру классической гостиной. Благородное сочетание темно-синего с белым и красным — традиционный для английской клетки вариант расцветки. Благодаря ему портьеры отлично гармонируют с бело-коричневой цветовой гаммой гостиной.
Нужна помощь в выборе дизайна или расчет стоимости, позвоните нам по тел. +7(495)795-71-55 или заполните форму ниже и мы перезвоним вам.
Помните! Для всех наших клиентов есть подарки и бесплатный выезд дизайнера при заказе.