Тёмно-коричневые портьеры на панорамные окна
Автор-дизайнер
Светлана Белецкая
Заказчики этого проекта живут в доме по Троицкой улице (район станции метро “Сухаревская”) С ними работала один из дизайнеров нашей студии текстильного декора — Светлана.
Спальня была объединена с балконом, поэтому окна здесь теперь в пол и расположены также на боковых стенках. Хозяевам очень нравится вид из них и высокий уровень освещенности комнаты. Исходя из таких пожеланий, мы предложили оформить оконное пространство с помощью классической модели однотонных портьер.
Шторы насыщенного шоколадного цвета хорошо сочетаются с черными рамами и темно-коричневым ламинатом. Также они образуют эффектное контрастное сочетание с бежевыми стенами и белым потолком. Для интерьера, построенного на контрастах, это очень удачная комбинация. Сами шторные полотна одноцветные и не имеют выраженной фактуры. За счет этого они чудесно вписываются в сдержанный стиль, в котором оформлена комната.
На пошив пошел трехслойный блэкаут из полиэстера. Ткань блокирует 100% поступающего извне света, создавая максимально возможное затемнение для комфортного сна. Портьеры размером 370х280 сантиметров были навешены на эркерный карниз из алюминия, зафиксированный на потолочной зоне.
Задачи при оформлении стояли следующие:
обеспечить приватность и максимальный уровень затемнения в спальне;
при помощи штор создать плавный цветовой переход между оконной зоной и полом.
Нужна помощь в выборе дизайна или расчет стоимости, позвоните нам по тел. +7(495)795-71-55 или заполните форму ниже, и мы перезвоним вам.
Помните! Для всех наших клиентов есть подарки и бесплатный выезд дизайнера при заказе.
- Заполните форму
- Закажите бесплатный выезд дизайнера
- Получите скидку на работу 3%