Алюминиевые жалюзи на створку
- Тип Горизонтальные жалюзи
- Карниз Крепление на створку
- Размер 150 / 50
- Локация ЖК "Twice" (ст. метро "Молодежная")
- Ткань Алюминиевые ламели
Автор-дизайнер
Алена
- Информация
Григорий и Владислава поженились в прошлом году и недавно заселились в новую квартиру в ЖК «Twice» (станция метро «Молодежная»). Они обратились в наш салон по рекомендации родственника, в доме которого мы оформляли спальню и гостиную.
Для квартиры, декорированной в стиле современной классики, дизайнеры предложили легкие и удобные алюминиевые жалюзи с креплением напрямую к оконной створке. Это прекрасный вариант штор для городской квартиры небольшой площади. Жалюзи занимают мало места, не перегружают пространство комнаты и при всех этих характеристиках сохраняют свою функциональность — защищают помещение от света и чужих взглядов.
В цветовой палитре комнаты доминируют золотисто-песочные оттенки, а белый цвет выступает в качестве дополнительного. Для того чтобы жалюзи стали гармоничной частью интерьера, дизайнеры предложили остановить выбор на бледно-золотом оттенке. Это позволило одновременно выделить жалюзи и оконное пространство в отдельную зону и при этом помогло максимально деликатно включить их в обстановку спальни.
Ламели для жалюзи изготовлены из алюминия и имеют ширину 16 миллиметров. Размер самих жалюзи составляет 150х50 сантиметров. Крепится конструкция прямо к оконной раме. Это обеспечивает более плотное прилегание к окну и минимизирует вероятность появления боковых засветов. Для управления жалюзи используется комбинация из трости и шнура.
Задачи при оформлении стояли следующие:
обеспечить защиту приватности и необходимый уровень затемнения в комнате;
сохранить стилистическое единство в офорвлении спальны.
Нужна помощь в выборе дизайна или расчет стоимости, позвоните нам по тел. +7(495)795-71-55 или заполните форму ниже, и мы перезвоним вам.
Вас может заинтересовать
Заказать жалюзи у нас в салоне
Портфолио
Действующие акции
оформления окна, или при заказе
оформления от 2-х окон, мы дарим
Вам дизайнерские подушки.
на комплексное¹ оформление от 3-х
окон, скидка 10%.
Ваш друг уже на свой первый заказ,
а Вы на свой следующий заказ,
получите скидку 5%.