Влагостойкие подушки для улицы
- Тип Сидушки на уличную мебель
- Ткань С водоотталкивающей пропиткой
- Состав 100% полиэстер
- Назначение помещения Открытая зона отдыха
- Локация МO, городской округ Красногорск, посёлок Мечниково

Автор-дизайнер
Анастасия
К выбору текстиля для улицы стоит относиться внимательно. Так считают и наши заказчики из коттеджного поселка Мечниково (городской округ Красногорск) Поэтому они обратились в наш салон.
Дизайнер Анастасия, работавшая над проектом, сразу предложила для пошива сидений на угловую скамью-диван влагостойкую ткань. Она обладает высокой износостойкостью, не выгорает на солнце и легко чистится. Хозяева охотно согласились, поскольку каждый раз во время дождя снимать или накрывать скамейку довольно хлопотно. А благодаря материалу со специальной пропиткой делать этого не придется. Убрать подушки нужно будет один раз — с наступлением холодов.
Цвет текстиля выбрали светло-серый. Он отлично гармонирует с бело-коричневым каркасом скамейки и интерьером двора, выдержанном в тех же оттенках. Изготовленные из плотного полиэстера чехлы мы наполнили поролоном толщиной в 50 миллиметров.
Задачи при оформлении стояли следующие:
обеспечить защиту уличных подушек от влаги;
органично включить подушки для скамьи-дивана в обстановку.
Нужна помощь в выборе дизайна или расчет стоимости, позвоните нам по тел. +7(495)795-71-55 или заполните форму ниже, и мы перезвоним вам.
Помните! Для всех наших клиентов есть подарки и бесплатный выезд дизайнера при заказе.


- Заполните форму
- Закажите бесплатный выезд дизайнера
- Получите скидку на работу 3%

Похожие проекты штор
Действующие акции






оформления окна, или при заказе
оформления от 2-х окон, мы дарим
Вам дизайнерские подушки.


на комплексное¹ оформление от 3-х
окон, скидка 10%.


Ваш друг уже на свой первый заказ,
а Вы на свой следующий заказ,
получите скидку 5%.



