Светло-серые портьеры в спальню
Автор-дизайнер
Анастасия Чистякова
Семья Лазаревых из коттеджного поселка “Вита Парк” обратилась в наш салон вскоре после переезда. Над дизайн-проектом портьер для их дома работала наш дизайнер Анастасия.
В спальне, как и во всех остальных комнатах, хозяева решили придерживаться современного стиля с чертами минимализма. Здесь главенствуют однотонные текстуры и естественные природные оттенки — бежевый, светлое дерево, белый и темно-зеленый в качестве дополнительного цвета. Излишне акцентировать внимание на окнах заказчики не хотели, поэтому от варианта изумрудно-зеленых портьер, к сожалению, пришлось отказаться. В качестве материала для штор мы подобрали белый тюль для и светло-серую портьерную ткань из полиэстера, которая очень близка по тону серой стене в изголовье кровати.
Портьеры скромного серого оттенка отлично дополнили интерьерный ансамбль, не перебивая при этом детали акцентного темно-зеленого цвета — каркас кровати, тумбочки, текстиль и две небольшие картины. Серый довольно нейтрален и обычно органично сочетается с другими цветами. Однако, чтобы портьеры не потерялись в обстановке и обрели еще более прочные связи внутри интерьера, Анастасия добавила к имеющемуся текстилю три декоративных подушки в серо-зеленой цветовой гамме.
Шторы в проекте пошиты из полностью синтетических материалов премиального класса. Их размер по длине составляет 2,9 метра, по ширине — 3. Навеску наши специалисты проводили на классический алюминиевый профильный карниз.
Задачи при оформлении стояли следующие:
обеспечить приватность и создать уют в спальне;
сохранить стилистическое единство интерьера с помощью штор нейтральной цветовой палитры.
Нужна помощь в выборе дизайна или расчет стоимости, позвоните нам по тел. +7(495)795-71-55 или заполните форму ниже, и мы перезвоним вам.
Помните! Для всех наших клиентов есть подарки и бесплатный выезд дизайнера при заказе.
- Заполните форму
- Закажите бесплатный выезд дизайнера
- Получите скидку на работу 3%