Монтаж карнизов и навеска штор

С любовью к шторам, основательница студии «Studio Ameli».
Елена Амеличкина

Шторы готовы, карниз подобран. Осталось только все закрепить и начать, наконец, любоваться красотой. Но на деле процесс отнимает уйму времени и сил, а результат зачастую оказывается далек от ожиданий. Объясняем, почему монтаж карниза стоит доверить профессионалам Студии текстильного декора в Москве «Studio Ameli».

Во-первых, опытные мастера разбираются в видах карнизов и знают, какой из них подойдет определенному типу портьер. Например, тяжелую ткань не выдержат легкие пластмассовые крючки. Некоторые модели требуют нестандартных карнизов и креплений.

Как мы работаем

Специалисты Студии приезжают в удобное для Клиента время. Монтаж происходит с помощью профессионального инструмента, который надежно закрепит карниз, не повредит стену и потолки. Мастера производят монтаж согласно замерам дизайнера, проверяют прочность конструкции и движение полотна. Оно должно быть плавным, требовать минимум усилий, а люверсы легко скользить по штанге карниза. Поэтому вы получите именно тот результат, который был задуман в проекте.

Шторы мы обязательно отглаживаем, отпариваем, чтобы придать им свежий, законченный вид. Вам не придется мучиться с глажкой нескольких метров ткани и навешиванием портьер.

Монтаж карнизов для всех типов и видов штор

Наши мастера установят карнизы и системы для любых типов занавесей:

классические портьеры

легкий тюль

шторы на люверсах

рулонные шторы

римские шторы

шторы плиссе

деревянные жалюзи

шторы с бандо

балдахины

«Важно! Только пошив штор на заказ по индивидуальному дизайну обеспечит точность всех измерений, степени драпировки ткани, гарантирует надежную систему крепления и качественный монтаж»

Виды карнизов

В нашем каталоге вместе с дизайнерами Клиент может выбрать различные виды карнизов:

настенные

потолочные

римские карнизы

электрокарнизы

багетные карнизы

Рулонные шторы

Мастера Студии производят также монтаж рулонных штор, со сверлением и без.

«Studio Ameli» предлагает изготовление и установку рулонных штор разных видов:

бамбуковые

рольшторы блэкаут

рулонные шторы в кассете

рулонные шторы на створку окна

свободновисящие рулонные шторы

рулонные шторы с направляющими

рольшторы «Зебра» или «День-Ночь»

Стоимость услуг монтажа и навески

arrow
01 02
arrow

В заключении

Мы гарантируем высокое качество материалов и тканей, надежный и быстрый монтаж, возможность крепления практически к любой поверхности.

Для консультации и заказа звоните по телефону +7(495)795-71-55 или оставляйте онлайн-заявку на нашем сайте в любой из форм обратной связи.

Также подписывайтесь на канал Студии Яндекс Дзен и страничку во Вконтакте. Мы регулярно публикуем полезные советы, свежие идеи текстильного декора, объявляем о скидках и специальных предложениях Студии.

Выезд дизайнера и визуализация проекта в интерьере Клиента от «Studio Ameli» абсолютно бесплатны!

Мы работаем с лучшими европейскими и турецкими производителями тканей, шьем весь домашний текстиль – покрывала, подушки, наволочки, скатерти.

Создайте Ваши идеальные шторы вместе с дизайнерами «Studio Ameli»!

Читайте также

Стремление человека сделать свое жилище уютным и красивым остается неизменным с давних времен независимо от того, где он проживает, в шумной Москве или в тихой провинции. Поэтому вопрос о ...
Тюль может стать как временным, в условиях ремонта, так и полноценным оформлением окон. Этот минимализм благодаря индивидуальному пошиву и выбору качественной ткани никогда не выйдет из мо...
Сегодня дизайнеры студии текстильного декора "STUDIO AMELI" расскажут про популярный материал для пошива штор - шенилл, что в переводе с французского «гусеница». Но его родина – далеко не ...
Загадочные и всегда актуальные, геометрические узоры служат мостом, соединяющим далекое прошлое с настоящим. В этой статье мы предлагаем вам отправиться в путешествие сквозь время, чтобы и...