Ткани в стиле Эко-Лофт

С любовью к текстильному декору, основательница «Studio Ameli»
Елена Амеличкина

Что такое Эко-лофт?

Эко-лофт больше чем стиль, это особая философия свободы, экологичности и комфорта в интерьере.  Каждый элемент декора несет в себе дыхание природы и продуманной простоты.

Эко-лофт выбирают люди, находящиеся в гармонии с собой и окружающим миром.

Главные идеи эко-лофта: фактуры, имитирующие натуральные материалы (камень, дерево, песок, бамбук), приглушенные цвета, сочетание натуральных и искусственных нитей.

Коллекция тканей

Новые технологии производства текстиля (печать фольгой, создание вуали в технике  fil coupé) позволили придать тканям  особый характер: современный, динамичный, но в то же время спокойный и уютный.

Коллекция посвящена благородным металлам и коллекционным тканям. Нежное сияние платины, глубокие бронзовые и золотые оттенки наполняют энергией жизни и завораживающей красотой.

Изысканный металлический блеск соединил в единую историю современные жаккарды, однотонные фактуры и вуали с вышивкой.

Коллекция естественна и универсальна, как сама природа. Ее дизайны органично дополнят интерьеры в самых разных стилях (современная классика, loft, high-tech и midcentury modern). Спокойная цветовая палитра и натуральные нити создают ощущения уюта и защищенности, которые так важны в каждом доме.

Специальная технология фольгированной печати позволила тканям  стать единым целым с благородными металлами, сияние и энергия которых будет наполнять интерьер на протяжении долгих лет.

В нашей Студии текстильного декора, Вы сможете ознакомится с тканями в стиле Эко-лофт и многими другими.

Читайте также

Стремление человека сделать свое жилище уютным и красивым остается неизменным с давних времен независимо от того, где он проживает, в шумной Москве или в тихой провинции. Поэтому вопрос о ...
Тюль может стать как временным, в условиях ремонта, так и полноценным оформлением окон. Этот минимализм благодаря индивидуальному пошиву и выбору качественной ткани никогда не выйдет из мо...
Сегодня дизайнеры студии текстильного декора "STUDIO AMELI" расскажут про популярный материал для пошива штор - шенилл, что в переводе с французского «гусеница». Но его родина – далеко не ...
Загадочные и всегда актуальные, геометрические узоры служат мостом, соединяющим далекое прошлое с настоящим. В этой статье мы предлагаем вам отправиться в путешествие сквозь время, чтобы и...